开启辅助访问 切换到宽版

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

注册帐号 找回密码

MAXPDA

    查看: 2978|回复: 3

    [求助] 老大们,我的是V版9650,刷了9650 v5.0.0.109,电信有信号,打不通啊

    [复制链接]
    发表于 2014-12-17 10:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
    才接的坛子里朋友的机器,他说能三网,用联通和移动都能上网,电信卡插上以后,显示有信号,并出现1X,往外打电话说是没开通这项服务,另外的手机打这个号码是暂时无法接通。号码是电信181的。
    各位谁有办法没,谢谢
    发表于 2015-12-14 14:07 | 显示全部楼层
    你被骗了,估计是ID没改,你查下机器的id,要329的才能用电信卡直插
    发表于 2016-3-3 23:04 | 显示全部楼层
    我的电信直接没信号
    发表于 2016-3-3 23:05 | 显示全部楼层
    你怎么解决的?
    *滑动验证:
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册帐号

    本版积分规则

    QQ|关于我们|联系我们|广告服务|小黑屋|Archiver|Sitemap|手机版|MAXPDA ( ICP13038095-1 )

    GMT+8, 2019-8-24 19:08

    快速回复 返回顶部 返回列表