开启辅助访问 切换到宽版

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

注册帐号 找回密码

MAXPDA

    查看: 1051|回复: 0

    [求助] 9930刷VSM时出现80040154错误

    [复制链接]
    发表于 2016-4-23 20:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
    本帖最后由 lk370109664 于 2016-4-23 20:22 编辑

    在刷VSM时会报错误80040154的错误

    加载VSM时报错

    加载VSM时报错


    loader文件列表如下:

    loader文件列表

    loader文件列表


    刚刚开始运行程序时也会报错

    运行程序时报错

    运行程序时报错


    手机是9930三网通,怀疑是没有loader文件导致,请高手帮我,谢谢
    *滑动验证:
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册帐号

    本版积分规则

    QQ|关于我们|联系我们|广告服务|小黑屋|Archiver|Sitemap|手机版|MAXPDA ( ICP13038095-1 )

    GMT+8, 2019-8-24 18:50

    快速回复 返回顶部 返回列表